Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Отсутствия/уход.


Отсутствия/уход.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы уезжаете или покидаете нашу ролевую, то отпишитесь, пожалуйста.

0

2

Я пропадаю на неопределенное время. Может всего до выходных, а может и дольше, все зависит от того, как быстро я починю комп или куплю новый.

0

3

Dino.Cavallone, хорошо. Будем ждать, верить и надеяться. Скорейшего выздоровления вашему железу.

0

4

Прошу прощения, внезапная командировка до выходных. Мы с Дино так гармонично сочетаемся при отыгрыше. ХД

0

5

Hibari Kyoya, хорошо, будем знать. А кто-то забыл отписаться в перекличке и разошёлся с Дино в гармоничности. Но это не суть. Удачи во... внезапной командировке.

0

6

Дино здесь, мое железо теперь в порядке. Жду пост Хибари, потому что он и в очереди первый, и логичнее ему сначала отписываться.

0

7

Ребята, извините, что так получилось. Но я ухожу. думаю вы быстро найдете более достойного Саваду.
Желаю приятной игры! всем пока)) :flag:

я не специально, правда-правда

0

8

Sawada Tsunayoshi, Тсунаёши-кун, ты хоть почему уходишь? Мы быстро найдём тебя Ямамото... десять... И даже Мармона... Или ты обиделся на пироги? Не бросай нас. Мы будем тебя любить.

0

9

Переговоры прошли успешно))) остаюсь))) :jumping:

0

10

Тяжело болен, буду редко. Вызывайте по админ. вопросам по 584990836.

0

11

Простите, на днях слишком занят, вряд ли смогу появляться

0

12

К сожалению, ни на что не хватает времени, поэтому вынужден уйти. Извините.

0

13

Извините ребята, но вынужден покинуть ролевую. Причины известны.
PS Алесса соответственно тоже уходит.

0

14

Увы, без босса я не готов остаться. Так что прошу прощения, но ухожу.
Удачи.

0

15

так, я никуда не делся, прост дел много. постараюсь появляться по чаще. не теряйте, да!)))

0

16

Ребят извините но мы все таки уходим)
Аки тоже, разумеется))

еще раз извините))

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Отсутствия/уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно