Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Обратная связь: дизайн.


Обратная связь: дизайн.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ежедневно мы стараемся и превносим что-то новое в наш форум, и на этот раз нашей целью стал дизайн. И нам, дорогие игроки, нужно ваше мнение касательно этого дизайна. О любви к светлым или тёмным дизайнам говорить не стоит. Слышать бы хотелось о функциональности, работе и о том, что вам было бы удобно. Или наоборот, о том, что неудобно сейчас. Охотно принимаются все мнения.

0

2

Замечательный дизайн.) По-моему, даже более удобный, чем прошлая версия.

0

3

Лично я никаких минусов и недостатков не нашла, все красиво и отлично работает

0

4

Хороший диз, удобный, хотя, как по мне, "обои" по бокам смотреться будут лучше. Хотя фиг его знает.
Однако в то же самое время он не кажется пустым, что замечательно. Оо

Отредактировано Belphegor (2012-03-10 13:11:24)

0

5

У меня не работает. *в капле* "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход" - просто не нажимается начиная с "профиля" и до "выхода". Наезжает на список администрации. Опера, экран широкий. Если надо, сделаю скрин.)

0

6

Hibari Kyoya, странности. Давайте скрин. У меня, вроде, тоже опера и нет проблем.

0

7

Chousokabe
Скрин

0

8

Hibari Kyoya, а размер шрифта у вас внутри самой оперы не повышен? Ибо по стандарту, прописанному в сss, шрифт помельче будет: скрин.

0

9

Chousokabe
Нет, стандартные настройки у оперы (9 шрифт). Уменьшить, конечно, можно, но в виду моего неканонично-плохого зрения, мне будет просто неудобно. Ну, разберусь как-нибудь. Раз это мой персональный глюк, буду выходить из положения.

ЗЫ: Просто на будущее, от меня очень большая просьба ставить шрифт немного побольше.)

0

10

Hibari Kyoya, да нет проблем. *упрятал собственные очки подальше* Доработаем этот момент в ближайшие сутки, надеюсь.

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Обратная связь: дизайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно