Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Архив анкет » Blah-blah-blah


Blah-blah-blah

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя.
Karl Mayer| Карл Мейер
Кlarк de Night| Кларк де Найт – псевдоним, настоящее имя известно только членам семьи.
Прим : В имени Klarck ошибка допущена сознательно.
2. Возраст.
19
3. Принадлежность.
Нейтрал
4. Биография персонажа.
Родился этот милый зверек в Англии, недалеко от Вестминстера. Если такое выражение можно употребить, то Карл наемник в поколении. В принципе, вся его семья уже долгое время, еще со времен Чикагской мафии, занимается наемной работой для высших чинов. Так и повелось, что Мейеры прославились в узких кругах как люди, работающие чисто и честно.  С 4-х лет, с того времени, когда ребенок начинает говорить и способен выносить минимальные физические нагрузки его начали тренировать для будущей работы. Правда, тренировка наемников несколько отличается от того, чему учат наследников мафии. В первую очередь тренировки акцентировались на гибкости, ловкости и выносливости организма. И так до 7 лет, дальше был экзамен на врожденные таланты к оружию, по результатам которого Карла признали «Двуруким» и дали в распоряжение парные пистолеты и парные клинки. Дальше прошли еще 10 лет тренировок с этими комплектами оружия, не исключая, естественно, и предыдущих, так же к ним примешали основы нечестного боя, песок в глаза, уловки и прочее, что считается нечестным в "благродных" боях. Благо для наемника результат важнее способа. В 17 лет (то есть сейчас), когда обстановка в Японии начала накалятся с большой скоростью, его отправили туда на боевую стажировку, решив что ничто так не прибавляет опыту как лишня дырка в жопе от пули. Два года Карл свыкался со страной, изучал язык и местные прядки, после чего решил что готов к "подработке на стороне".
5. Внешность персонажа.
Рост : 182
Волосы : Черные
Глаза : Темно-синие
Отличительные черты : Нет
Не умею я описывать внешность много и красиво, так что будет выжимка.
Карл вполне соответствует внешне своему возрасту, правда в Японии довольно сильно выделяется из-за роста. Телосложение спортивное, но мышцы рук не сильно заметны, а хорошо развитые ноги и пресс, как правило, незаметны под одеждой. Из-за чего он кажется несколько худощавым.
6. Характер персонажа.
Как вы думаете, каким должен вырасти ребенок, находясь в основном в обществе разумных, спокойных и взрослых людей? Прааааавильно, жутким раздолбаем и лентяем. В принципе, этими двумя словами можно выразить все существо Карла. Правда, стоит добавить к этому еще и жуткий оптимизм с черным юмором, горстью сарказма и щепоткой цинизма. Он один из тех людей, который после фразы собрата по несчастью «Хуже быть не может» с задорной улыбкой начнет расписывать ситуацию, которая еще хуже. Причем начнется на с слов вроде «А представь если бы тебе сейчас еще и срать захотелось сильно-сильно?». В общем забавный малый. Правда, еще стоит упомянуть о железном правиле: не бить девушек, если они не пытаются тебя убить.
7. Способности, умения
Хорошо владеет предписанным ему оружием, так же довольно неплохо умеет драться. Играет на гитаре, хорошо варит кофе, любит танцевать.
8. Ориентация персонажа.
Гетеро/Универсал
9. Дополнения.
Курит, не стесняется сквернословить, но при девушках ни за что не станет это проявлять.
Имеет солидный счет в банке, куда ему регулярно скидывает деньги семья.
10. Связь.
ICQ : 402516229
11. Читали ли вы правила?
За 4 года игр убедился что отличаются они как правило только кол-вом минимальных строк в посте.
Вот вам :

11. Пробный пост.
Жду тему, куда от вас деваться?

Отредактировано Klark de Night (2012-02-21 21:51:42)

0

2

Klark de Night написал(а):

4. Биография персонажа.

Klark de Night написал(а):

6. Характер персонажа.

Думаю, и то, и другое стоит расписать подробнее. Всё же, ваш персонаж неканон и мы о нём совершенно ничего не знаем, а потому так поверхностно судить всё же абсолютно неудобно.

Klark de Night написал(а):

11. Читали ли вы правила?

Ну, посмотрите на них - мы кроем там весёлые вещи.

0

3

Chousokabe написал(а):

Думаю, и то, и другое стоит расписать подробнее. Всё же, ваш персонаж неканон и мы о нём совершенно ничего не знаем, а потому так поверхностно судить всё же абсолютно неудобно.

Ну, например, биграфия нужна в основном для самг игрока и администрации. Так как другие перснажи мгут о ней только догадываться.
Характер же написан в той мере, в какой впринципе и должен, просто мелкие детали будут видны уже в игре, разве нет? Ведь по сути характер все равно будет отыгрываться мной. К чему остальным игрокам знать глубины?

Chousokabe написал(а):

Ну, посмотрите на них - мы кроем там весёлые вещи.

Да блин. *Утопал искать ключ.*

0

4

И да, у меня клавиша "О" на клаве лагает, так что если этой буквы нету, то не обращайте внимания.

0

5

Klark de Night написал(а):

Ну, например, биграфия нужна в основном для самг игрока и администрации. Так как другие перснажи мгут о ней только догадываться.
Характер же написан в той мере, в какой впринципе и должен, просто мелкие детали будут видны уже в игре, разве нет? Ведь по сути характер все равно будет отыгрываться мной. К чему остальным игрокам знать глубины?

Остальным - ни к чему. Администратору - к чему. Он должен смотреть потом, как и на что рассчитывать в игре, что передавать в случае (не дай Бог, право слово), вашего ухода или, например, мастеринга в случае вашего отсутствия. Вы не думайте, я ни в коем случае не придирчивый, просто мне дотошному ублюдку и правда надо бы это знать.)

0

6

Ну не было у него ничего значимого в биографии. Он считай дома дневал и нчевал. Так что тренировки и сон. Все. Плюс немного учебы на уровне 9-го класса, и то дома с репетитором.

0

7

Klark de Night написал(а):

Ну не было у него ничего значимого в биографии. Он считай дома дневал и нчевал. Так что тренировки и сон. Все. Плюс немного учебы на уровне 9-го класса, и то дома с репетитором.

Я говорил, в основном, о характере. Он всё же больше биографии требуется.

0

8

Если я внезапно исчезну разрешаю редактить характер на ваше усмотрение.)

0

9

Klark de Night написал(а):

Если я внезапно исчезну разрешаю редактить характер на ваше усмотрение.)

Хорошо, допустим даже это. Но, в то же время, по характеру и биографии можно судить, например то, как вы пишите вообще и что вы пишите. Хотя, конечно, если вы напишите пост как подобает, то претензии отпадут сами собой.

0

10

Пст будет написан как подобает, просто анкеты у меня всегда кроткие, не умею я их писать.)

0

11

Тогда, пройдёмся немного по грамматике и построению, а потом перейдём к постам.

Свернутый текст
Klark de Night написал(а):

Если такое выражение можно употребить, то Карл - наемник в поколении.

Klark de Night написал(а):

В принципе, вся его семья

Вводная конструкция требует обособления.

Klark de Night написал(а):

еще с Чикагской мафии

Может быть, стоит заменить на "ещё со времён Чикагской мафии"? Или я не совсем верно понял данное предложение?

Klark de Night написал(а):

С 4-х лет, с того времени когда ребенок начинает говорить и способен выносить минимальные физические нагрузки, его начали

Обстоятельство требует обособления.

Klark de Night написал(а):

Правда, тренировка наемников

Вводное слово требует обособления.

Klark de Night написал(а):

Дальше был экзамен на врожденные таланты к оружию, по результатам Карла признали «Двуруким»

Может быть, "по результатам которого"?

Klark de Night написал(а):

основы нечестного боя: песок в глаза, уловки, и прочее, что считается нечестным.

Однородные члены предложения после обобщающего слова.

Klark de Night написал(а):

правда, в Японии довольно сильно выделяется из-за роста.

Klark de Night написал(а):

но мышцы рук не сильно выделяются

Вводное слово требует обособления. Плюс, повторение. Одну из фраз лучше заменить на синонимичную.

Klark de Night написал(а):

Из-за чего он кажется несколько худощавым.

"Из-за" пишется через дефис, но, кажется, вы его просто забыли.

Klark de Night написал(а):

В принципе, этими двумя словами можно выразить все существо Карла.

Вводная конструкция, да?

Klark de Night написал(а):

Правда, стоит добавить

И вводное слово.

Klark de Night написал(а):

Он один из тех людей, который после фразы собрата по несчастью «Хуже быть не может» с задорной улыбкой начнет расписывать ситуацию, которая еще хуже.

Думаю, стоит заменить "который" на "которые" и далее по смыслу.

Klark de Night написал(а):

В общем, забавный малый.

Вводная конструкция требует обособления.

P.S. Обращайте чуть больше внимания на обособление вводных слов и конструкций и всё будет замечательно. Да.

0

12

Вроде поправил.

0

13

Klark de Night написал(а):

2. Возраст.
17

Конечно, я не настаиваю, чтобы вам было именно столько, но... В США до 21 года человек даже полностью не юридически дееспособное лицо. И, думаете, семнадцатилетнему юнцу доверили бы быть наёмником те самые высокие чины, в таком случае? Тут даже и влияние родственников зачастую не поможет.

И я тоже считаю, что у вас слишком короткие характер и биография - неужели в жизни вашего персонажа никогда и ничего не происходило, помимо обучения? Хотя, если мой коллега считает, что можно посмотреть по посту, то не будем говорить об этом вновь.

0

14

Kinzo
В-первых с чего вы взяли что Америка, во-вторых отправили его не чины, а семья. У него нет задания, это просто обучение на практике.  На данный момент он лично ни с кем, кроме семьи не связан. Если бы его отправил кт-то третий, я бы указал в био.

0

15

Поверьте, я люблю и умею спорить и что-то доказывать. Так что если претензия будет небоснованной, а только "мне так кажется" то я буду упираться до последнего. Вт чесслово, будь в шаблоне что-то про минимум строк в био и характере я бы поднатужился и сделал как надо.

0

16

Klark de Night, в таком случае, укажите в биографии страну, в которой родились и в которой выросли, потому что он этом нет ни единого упоминания и догадываться можно только по "Чикагской мафии", а Чикаго, соответственно, находится в США.

0

17

Указал. )

0

18

Klark de Night написал(а):

Поверьте, я люблю и умею спорить и что-то доказывать. Так что если претензия будет небоснованной, а только "мне так кажется" то я буду упираться до последнего

С вами никто не собирается спорить, да и я не люблю спорить, если уж на то пошло.

Klark de Night написал(а):

Вт чесслово, будь в шаблоне что-то про минимум строк в био и характере я бы поднатужился и сделал как надо.

В шаблоне есть указания на "самые важные" пункты для неканонов и канонов. Посмотрите, например, на анкету Савады - он пришёл по анкции, он каноничный персонаж, но он полностью раскрыл Тсуну в пункте "характер". Вы же, как неканон, и как уже писалось выше, могли бы указать на собственную жизнь и могли бы показать то, как вы продумали персонажа. Разве нет?

0

19

Самое важное я указал, но только самое важне.)

0

20

Klark de Night написал(а):

Самое важное я указал, но только самое важне.)

"Самый важный пункт" очень отличается от "самого важного в пункте". Первое подразумевает подробное описание жизни персонажа, о котором никто ничего не знает. Администрация в том числе. Ладно другие игроки, я уже понял, что вас они всё равно не волнуют.

И да. Я не собирался говорить с вами об этих пунктах. Вернёмся к возрасту. Вы точно желаете быть настолько юным в этой игре?

0

21

Да, но если это считается прблемой то могу изменить на 19

0

22

Klark de Night написал(а):

Да, но если это считается прблемой то могу изменить на 19

Хорошо.

0

23

Неужели я дождусь темы прбного?

0

24

Так, ладно. Пока мы с этим разобрались посмотрим, что вы сможете сделать с постом. Попробуем раскрыть характер вашего персонажа в нём.

Предположим, во время вашей практики, которую вы упоминаете, вы попали в передрягу, выбраться из которой пока что не предоставляется возможной, но делать что-то всяко надо, ибо умирать не хочется никому, а враг/опасность/неизбежность (нужное подчеркнуть) медленно, но верно приближается.

Постарайтесь писать максимально подробно и развёрнуто, потому что смотреть в итоге мы будем именно по этому.

0

25

Не представляется возможной? То есть убить противника нельзя? Просто если сама манга и амниме вроде как не пропагандируют убийства то на ролке они допускаются?

0

26

Тлько что заметил кстати. Заявлено что NC-17, то есть никаких проявлений садизмма и жестокости, ем паче убийстви и прямы отсылок к сексу.
Но чуть ниже написано что секс и море крови очень даже допустимы. Вот к чему был мой предыдущий пост.
Мжет стоит тогда поднять до NC-21?

0

27

Klark de Night написал(а):

Не представляется возможной? То есть убить противника нельзя? Просто если сама манга и амниме вроде как не пропагандируют убийства то на ролке они допускаются?

Допускаются, но в данной ситуации, по условию, убить кого-то вы не можете. Только покалечить, к примеру.

0

28

Знаете, вот бывают в жизни такие ситуации, когда вместо каких-то действий вы расслабляетесь и просто плывете по течению. Как правил это происходит в такие периоды, во время которых вам либо лень что-то делать, либо не лень, но вы не считаете нужным. Но бывают и такие, когда вы просто не можете ничего сделать, причем даже имея огромное желание или возможности. Вот примерно как сейчас...
Кларк открыл глаза и посмотрел на часы. Циферблат все еще показывал 05:00, это немного утешало, хотя на фоне всей ситуации это утешение было равносильно последнему глотку воды в центре пустыни. Вы вроде бы еще и живы, но уже прекрасно понимаете что жить осталось в лучшем случае неделю, так как возможности выбраться не предвидится не то что в течении недели, но и в этом, и в следующем месяце. Найт вздохнул и перевел взгляд на девушку, сидящую на стуле около электронных часов. В отличие от цифр, которые ярким пятном выделялись в темноте просторного помещения, лиц девушки не удавалось разглядеть четко. Наверное в всем были виноваты еле открывающиеся глаза, а конкретнее та припухлость, которая образовалась в районе бровей. Итак, вернемся к началу дня, заканчивающегося столь неожиданно.
-The story begins right now...-
Утро выдалось просто прекрасным. Живя на восточной стороне высотки Карл сейчас имел прекрасную возможность стоять на лоджии с чашкой кофе и сигаретой в руках и наблюдать за рассветом. отчасти именно за это он любил застройку в Японии, где высотки не очень любили, хоть и признавали их необходимость в развивающемся государстве.
Дел на день было запланировано немного: всего лишь сходить в университет, отсидеть уроки и часов в пять вечера пойти в ближайший к дому бар, где можно будет со вкусом просмаковать последний вечер будничной недели. Улыбнувшись таким мыслям, Найт допил кофе и запустил курок в окно, все равно пока долетит до земли уже потухнет, да и мал народу на улице, в 6 часов утра то, тем более в гостиничном квартале. В квартале "Гайджинов" , как его называли коренные японцы, утро начиналось не раньше, туристы и бизнесмены те еще любители выспаться.
Собравшись и глянув на себя красивого перед выходом Карл направился на учебу, дорога до то точки Б пешком занимала два часа, но будучи любителем пеших прогулок Найт не жаловался на это, да и метро в Японии оставлял желать лучшего, а столь близкий контакт с нацией так и не появлялся в планах парня с самого первого дня в Японии, когда из аэропорта ему пришлось ехать до купленной квартиры на общественном транспорте. С тех пор он воспылал к метро и автобусам глубочайшим презрением, решив что купит в скором времени машину, а пока, прогулки на свежем воздухе по утренней прохладе.
Итак, стены универа, кабинеты, знакомые и не очень лица, перекуры на крыше в компании сверстников, разговоры о девушках и новинкам автопрома, занудная речь лекторов, новые темы, новые задания, все как обычно. Хотя ожидание выходных неуловимо поменяло настроение всего здания, преподаватели явно спешили отделаться то нерадивых студентов, те, в свою очередь, слушали все  вполуха, мечтая о том, как проведут следующие два дня. Наконец последний звонок, быстрые сборы, пожатие рук и кивки на прощание, и вот она, свобода, можно идти куда угодно, развлекаться, и всячески укорачивать собственную жизнь вредными, но приятными вещами. Еще пара часов прогулки в быстром темпе, и вот он уже у бара, небольшая заминка перед входом и наконец-то, приятная прохлада и приглушенный свет. Заказав себе немного виски и присев за угловой столик подальше от входа, Карл расслабился, закурил и начал получать удовольствие от существования. В таком духе прошло несколько часов, продержаться такое долгое время за столиком ему помогла довольна симпатичная девушка, присевшая после первого стакана алкоголя. За разговорами время пролетело незаметно, и ,к счастью, небезрезультатно, ведь эта особа пригласила его в гости, сказав что живет недалеко. Дальше была оплата счета, недолгая прогулка по улочкам города и фраза "Я его привела".
До знаменательного удара по голове чем-то тяжелым по голове, Кларк успел лишь сказать "Сука".
-...and ends here-
И вот, уже изрядно побитый и привязанный к стулу парень смотрит на девушку, чьи очертания смутно знакомы, но из за пухших век и полутьмы различить что-либо трудно. Таймер показывает злополучные 05:00. И голос, который он узнал с первого же слога.
-Мальчик, ты помнишь, как полгода назад, ты по какой-то причине утроил бойню в одном из отделений нашей семьи? Тогда ты избил около десятка человек, почти у всех у них была сломана хотя бы одна конечность. Неужели ты думал что переезд в другой город тебе что-то даст? У нас очень длинные руки. Если не умрешь в течении этих 5 минут, то можешь считать что все претензии с тебя сняты, если же нет, то мы даже оплатим услуги гробовщика, мы не такие плохие, как кажется. Все таки то, что ты не прикоснулся ко мне, делает тебе честь, так что мы проявили щедрость, снизив время с 15 минут. Терпи, малыш.
Изящный палец коснулся кнопки таймера, и цифры сменились на 04:59, в тот же момент открылась дверь и в свете коридора показались несколько силуэтов.

0

29

Пост длинный и объёмный, да. Но написан он так же сухо, как и анкета. То есть, особо характер персонажа вы не раскрыли, как собирались. Плюс, ваша стилистика... достаточно просторечна. Ну да ладно, это пока опустим.
Ещё несколько вопросов по грамматике и орфографии:

Свернутый текст
Klark de Night написал(а):

Циферблат все еще показывал 05:00 - это немного утешало

Объяснение требует тире, а не запятой.

Klark de Night написал(а):

прекрасно понимаете, что жить

Знаменитая запятая перед "что".

Klark de Night написал(а):

не то, что

Снова.

Klark de Night написал(а):

лиц девушки

Думаю, вы имели ввиду "лица"?

Klark de Night написал(а):

Наверное, во всем

Запятая после вводного слова.

Klark de Night написал(а):

а конкретнее - та припухлость

Как и в первом пункте - объяснение.

Klark de Night написал(а):

Живя на восточной стороне высотки, Карл сейчас имел прекрасную возможность стоять на лоджии с чашкой кофе и сигаретой в руках, и наблюдать за рассветом.

Выделение деепричастного оборота обязательно всегда.

Klark de Night написал(а):

отчасти именно за это он любил застройку в Японии, где высотки не очень любили,

Повтор. Одну из "любовей" стоит заменить синонимом.

Klark de Night написал(а):

запустил курок в окно

От пистолета?)

Klark de Night написал(а):

в 6 часов утра-то

Klark de Night написал(а):

тем более, в гостиничном квартале.

Уточнение требует запятой.

Klark de Night написал(а):

утро начиналось не раньше - туристы и бизнесмены те еще любители выспаться.

Снова объяснение, которое требует тире. И "любители выспаться" лучше заменить на "любители поспать" или "любители высыпаться" хотя бы.

Klark de Night написал(а):

Собравшись и глянув на себя, красивого, перед выходом, Карл направился на учебу. Дорога до то точки Б пешком занимала два часа, но, будучи любителем пеших прогулок, Найт не жаловался на это, да и метро в Японии оставляло желать лучшего, а столь близкий контакт с нацией так и не появлялся в планах парня с самого первого дня в Японии, когда из аэропорта ему пришлось ехать до купленной квартиры на общественном транспорте.

Слишком длинное и несогласованное предложение. Обособление оборотов, обособление уточнения.

Klark de Night написал(а):

С тех пор, он воспылал

Обособление обстоятельства.

Klark de Night написал(а):

решив, что

Снова запятая перед "что".

Klark de Night написал(а):

а пока - прогулки на свежем воздухе

Объяснение всё ещё требует тире.

Klark de Night написал(а):

и новинках

Klark de Night написал(а):

новые задания - все как обычно.

Всё же очень вы не любите тире.

Klark de Night написал(а):

Хотя, ожидание

Вводная конструкция.

Klark de Night написал(а):

от нерадивых студентов - те, в свою очередь, слушали все  вполуха

Тире ставится по случаю отсутствия союза.

Klark de Night написал(а):

на прощание - и вот она - свобода - можно идти куда угодно

Klark de Night написал(а):

Еще пара часов прогулки в быстром темпе - и вот он уже у бара. Небольшая заминка перед входом - и, наконец-то, - приятная прохлада и приглушенный свет.

Klark de Night написал(а):

несколько часов - продержаться такое

Klark de Night написал(а):

сказав, что

Klark de Night написал(а):

по голове чем-то тяжелым по голове

Думаю, одна из голов тут тоже лишняя.

Klark de Night написал(а):

И вот, уже изрядно побитый и привязанный к стулу, парень

Обособленное определение.

Klark de Night написал(а):

из-за

Через дефис.

Klark de Night написал(а):

с первого же слога:

Двоеточие, т.к. далее идёт прямая речь.

Klark de Night написал(а):

на 04:59 - в тот же

Итого, я думаю, вам всё же стоит расписывать характер и биографию как положено, ибо постом вы не оправдали того, в чём вчера нас убеждали.

0

30

Я тут подумал. (Да, оказывается я и так умею) и решил расширить био с характером. Это будет проще чем пост переделывать.
P.S. Ошибки в пробном исправлять оочень лениво, может сделаем вид что их нету, тем более что общего впечатление они не портят. =)

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Архив анкет » Blah-blah-blah


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно