Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Забиваю роль Облака Варии (нет не себе))))

0

62

Sawada Tsunayoshi, есть.

0

63

Думала, думала и решила - переезжаю! (с)
Один единственный вопрос, разрешено ли создавать персонажа, не относящегося к какой - либо семье, а - ля, наёмника?

0

64

. Ghost написал(а):

Один единственный вопрос, разрешено ли создавать персонажа, не относящегося к какой - либо семье, а - ля, наёмника?

Конечно можно)) Мир не ограничен лишь семьями)

0

65

Ээээ... Прошу прощенья, но когда вы все-таки начнете создавать сами локации для игры?

0

66

Аноним написал(а):

Ээээ... Прошу прощенья, но когда вы все-таки начнете создавать сами локации для игры?

Не стоит.) Их просто видно только зарегистрированным пользователям.)

0

67

Ааа, ну, тогда прошу прощенья за свою глупость ^ ^

0

68

Скоро еще зайду ^ ^

0

69

вопрос:
коробочка Вонголы и кольцо Вонголы у Хроме или у Мукуро? или у них обоих?

0

70

Rokudo Mukuro, всё у Рокудо.

0

71

у вас тема с рекламой закончилась :о

0

72

Спаннера придержите, пожалуйста.

0

73

Народ, вы живые еще нет? Объявление вселяет надежду, статистика посещений ее убивает, караул же. Что с форумом?

0

74

* - игрок может вернуться к игре, но в данный момент роль освобождена.

А что будет, если вернется, а роль уже занята мной, например?

0

75

Извиняюсь, если вопрос уже был (было лень перечитывать все сообщения в данной теме)
Неканоничный персонаж может быть информатором всех семей, но при этом не принадлежать ни к одной из них? (что-то вроде Изаи из Drrrr!)

0

76

Привет ребята. Я kpасивая и нeпоcлyшнaя девушкa. Очень хочy быть твоей любoвницей и дpугoм! Co мной можно познакомиться нa этoм caйтe remppawpathe.tk/ovo5p

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Гостевая » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно